Форум сервера Real-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La Cosa Nostra || Рэкет

Перейти вниз

La Cosa Nostra || Рэкет Empty La Cosa Nostra || Рэкет

Сообщение автор (c) Johny Пн Апр 01, 2013 12:59 pm

Ответственные


-





Цитата:
Что такое "рэкет"?

Рэ́кет (англ. racket от итал. ricatto — шантаж) — вымогательство, обычно принимающее формы организованной преступности с применением угроз, жестокого насилия, взятия заложников.



Как проводить профессиональный рекет?

В суровых 90 - х, очень часто были заметные преступления в этом жанре не только в качестве отжимания мобильников, часов и прочего имущества, но и рекет, заставляющий платить своей " крыше ". На уровне мода это сделано в качестве установки крыши :

Цитата:
/setdebt


Но денег от этого идет не столько, сколько было бы желаемо.
Я приведу пару примеров, как можно было бы заставить жертву, платить вам довольно приличную сумму - ежедневно / еженедельно / ежемесячно.


Пример 1.

( " К " - крыша ; " Ж " - жертва )
Вы решили поставить под свою крышу лидера МЧС.
Для этого вам понадобится похитить одного из сотрудников МЧС, меньшего ранга.
Когда жертва у вас, вы звоните жертве рекета, назначаете ей стрелку, про похищенного не напоминаете.
Во время начала диалога, включите официальное лицо :


Цитата:
К : Приветствую вас Александр Сергеевич, благодарю вас за уделенное время.
Ж : Взаимно, что хотели?
К : Я хотел бы предложить вам услугу, которой подчинились уже большинство гос. структур
Ж: Хм, и что же это?
К: Вы будете действовать под именем нашего ЧОПа , а мы вас будем защищать от набегов различных бандитов.
Ж : Извените, но такого рода услуга мне не нужна.
К : Вы отказываетесь?
Ж : Да.
К : Очень жаль сэр, что мы с вами не захотели по - хорошему.
Ж : Что простите?
К : /s Ведите его!!!


В этот момент ваши подчиненные вводят того самого похищенного сотрудника.
Вы отыгрываете роль, якобы представив к голове похищенного пушку, дальше по сценарию.

К : Ну мы же с вами не маленькие люди, сами понимаете, что ждет вас и его, и его семью, в том числе и вашу, если вы откажете. Не так ли?

Цитата:
Ж : Конечно, конечно, только отпустите его.
К : Очень хорошо, для начала установим гарантии. Наши люди будут ежедневно посещать ваше заведение и вы будете отдавать им по 10.000 $ ( пример ) Приведете копов, или об этом узнает кто - то еще, умрет ваша семья, а ваша структура будет подвергаться сбоям, уж мы знаем, как это сделать.


Крыша ваша и если ваша цель адекватная, то проблем в будущем не возникнет.


Пример 2.
Вы решили поставить под свою крышу лидера Инструкторов.
Вы должны выделить одного из сотрудников и тщательно проследить за ним, если жертва выбрана не правильно, крыши вам не видать.
Определившись с выбором жертвы вы должны некоторое время следить за ней, когда жертва появляется в безлюдном месте её цепляют. Далее, вы похители жертву и встает вопрос куда её( Жертву ) везти. Для этого дела используются удаленые от городской местности места либо подставные дома ( Купленные специально на похищение ). Далее с помощью личных вещей жертвы ( Телефон ) устанавливается связь с коллегами, сдесь важно сразу сообщить, что если будет присутствовать кто либо из ФБР или полиции, то жертва погибнет. Далее вы должны правельно сказать коллеге жертвы о ей похищении.

К : Слушай сюда, твой коллега, ( имя, если у вас есть его документы ), у нас.
Мы требуем встречи с его начальством. Что бы он был один в ( Месте ) в ( Время ). Уяснил?
Ж : Да, все понял, не убивайте его
К : Все зависит от вас, если ФБР узнает, он труп[/quote]

Далее жертву везут в установленное место и уже идут переговоры с самим лидером


Цитата:
Ж : - Что вам нужно? Говорите?
К : - У меня к тебе предложение
Ж : - Какое?
К : - Ваше фракция переходит в наше подчинение, вы обязаны делать только то, что мы вам скажем и платить деньги за то, чтобы вас не трогали
Ж : - Но ведь это не возможно!!!
К : - Или твой сотрудник умрет
Ж : - Хорошо, Хорошо, я согласен
К : - Ну вот и отлично


На этом все решается и заканчивается. Далее устанавливается цена за крышевание


Пример 3.
Если все же, случилось непредвиденное и жертва ушла из под крыши, вовлечя сюда ФБР / другую мафию, я представлю вам план подставы вашей жертвы.
Вам понадобится хорошая подготовка и качественная продумка.
Подговорите заранее члена банды на сотрудничество.
Любым способом, включите фантазию, заставьте жертву оказаться в вашей машине.
При этом в ней будут находиться еще двое, один из них член банды. Вам заранее может понадобиться контракт с шерифом, на то, что к нему доставят преступника с наркотой.

Цитата:
К : Нехорошо хороших людей кидать.
Ж : Простите меня, я все заплачу, только не убивайте.
К : Поздно, раньше надо было думать.


В это время бандит отыгрывает роль подкидывания жертве наркотиков

Цитата:
/me подложил ( Имя_Фамилия ) наркотики
/selldrugs 1 - 50 id
Жертва в свою очередь прописывает принужденно команду соглашения.


Вы привозите жертву в участок, она попадает на срок, если ей это не оборачивается еще большим недугом.


Пример 4.

Довольно известная схема ранее, но мало кем сейчас используемая.
Мафии / банды могут следующий тип похищений, для небольшого заработка, или прочей выгоды.
Возьмите пару братков, найдите / выследите / пробейте сотрудников ПД , или солдат ЛВА /СФА.
После чего, у вас уже должен был намечен был контракт с одним из бандитов, на поставку ключей / формы, далее по логическим обстоятельствам, соответственно, обмен товаром.
Важно!
- С ФБР вы ничего не снимите, не утруждайтесь.
- Продажу формы / ключей надо проводить в зоне гетто, иначе ничего не будет.


Код отчета:
Код:
Ваш ник: Текст
Ваш статус в семье: Текст
Ник того, кто выдал задание: Текст
Напарник(-и): Текст
Суть задания: Текст
Док-ва в виде скриншотов/видео: Ссылка
(c) Johny
(c) Johny

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-04-01
Откуда : столько бичей ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения